News

  • Scharf geschnitten & knackig frisch ...mehr
  • Rabatt Aktion - Pizza-Ofen TEP 208 auf Grund eines bevorsteh  ...mehr
  • Neuauflage - Prospekt Edelstahlmöbel  ...mehr

Kontakt

 

Postanschrift:
ascobloc
Gastro-Gerätebau GmbH
Grüner Weg 29
01156 Dresden

Verwaltung/Werk1
Grüner Weg 29
01156 Dresden

Tel.: 0351 4533-0
Fax: 0351 4533-433
e-mail: info@ascobloc.de

Deutschland

ascobloc-Produkte sind deutschlandweit und international erhältlich. Der Verkauf findet ausschließlich über unsere Fachhandels-Partner statt, die dem Endkunden eine kompetente Beratung, die Zusammenstellung eines homogenen Leistungspaketes, die Lieferung und Montage sowie den Service und die Wartung gewährleisten sollen. Gerne vermitteln wir interessierten Endkunden einen regionalen Fachhandelspartner. Interessierte Fachhändler wenden sich direkt an unser Verkaufsteam, wenn es um Informationen und Verkaufsunterstützung geht.

  

Verkaufsleiter
Deutschland, Österreich, Schweiz

Herr Tilo Landrock
Grüner Weg 29
01156 Dresden
Tel.: 0351 4533-360
Fax: 0351 4533-433
Mobil: 0174 3425902
verkauf@ascobloc.de

   Verkauf
Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz

Herr Peer-Gunar Ortloff
Alexanderstraße 59-61
42857 Remscheid
Tel.: 02191 9804-13
Fax: 02191 9804-14
Mobil: 0174 3425903
p.ortloff@ascobloc.de


Verkauf
Baden-Württemberg, Saarland, südliches
Rheinland-Pfalz
Herr Christian Heuser

Kreutweg 13
72631 Aichtal
Tel.: 07127 9343610
Fax.: 07127 9343611
Mobil: 0174 3425911
c.heuser@ascobloc.de

Verkauf
Bayern

Herr Thomas Schneider
Hermann-Löns-Weg 3
90556 Cadolzburg
Tel.: 09103 7904481
Fax: 09103 7904485
Mobil: 0174 3425908
t.schneider@ascobloc.de

Verkauf
Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen
Herr Matthias Hagenow
Stavener Str. 2
17039 Staven
Tel.: 039608 268081
Fax: 039608 268082
Mobil: 0173 8788517
m.hagenow@ascobloc.de

 

Verkauf
Mecklenburg-
Vorpommern,
Brandenburg, Berlin,
Sachsen-Anhalt
Herr Jürgen Lepiarczyk
Poetenweg 6
14612 Falkensee
Tel.: 03322 127869
Fax: 03322 127874
Mobil: 0173 2587472
j.lepiarczyk@ascobloc.de