Nouvelles

  • Nouveau tarif équipment réfrigéré  ...plus
  • Mettez les gazs … avec les nouveaux appareils gaz de la gran  ...plus
  •  ...plus

Contact

 

Addresse postale:
ascobloc
Gastro-Gerätebau GmbH
Grüner Weg 29
01156 Dresden

Administration / Usine principale
Grüner Weg 29
01156 Dresden / Allemagne

Tél.: 0351/45 33 0
Fax: 0351/45 33 433
e-mail:info@ascobloc.de

D-A-CH

ascobloc-Produkte sind deutschlandweit und international erhältlich. Der Verkauf findet ausschließlich über unsere Fachhandels-Partner statt, die dem Endkunden eine kompetente Beratung, die Zusammenstellung eines homogenen Leistungspaketes, die Lieferung und Montage sowie den Service und die Wartung gewährleisten sollen. Gerne vermitteln wir interessierten Endkunden einen regionalen Fachhandelspartner. Interessierte Fachhändler wenden sich direkt an unser Verkaufsteam, wenn es um Informationen und Verkaufsunterstützung geht.

  

Représentant commercial du
Directoire
Jens Rölz
Grüner Weg 29
01156 Dresden
Tél.: +49 351 4533-360
Fax: +49 351 4533-433
Tel.: +49 174 3425902
j.roelz@ascobloc.de

 

 

  

Régions
Mecklembourg-Poméranie occidentale, Brandebourg, Berlin,
Saxe-Anhalt, Saxen
Jürgen Lepiarczyk
Mobil: + 49 173 2587472
j.lepiarczyk@ascobloc.de

 

Régions
Schleswig-Holstein, Basse-Saxe, Hambourg,
Brême
Kai Knab
Mobil: +49 173 8788517
k.knab@ascobloc.de

 

Régions
Rhénanie-du-Nord-Westphalie, Hesse,
partie nord de la
Rhénanie-Palatinat
Roberto Grasso
Mobil: + 49 174 3425903
r.grasso@ascobloc.de

 

Régions
Bade-Wurtemberg, Sarre, Rhénanie-
Rhénanie
palatinat
Christian Heuser

Mobil: +49 0174 3425911
c.heuser@ascobloc.de

Régions
Bavière, Thuringe du
Sud

Thomas Schneider
Mobil: +49 174 3425908
t.schneider@ascobloc.de

Régions
Autriche,
Suisse, Tyrol du Sud

Alfred Krismayer
Mobil: +43 6644309848
a.krismayer@ascobloc.com