Nouvelles

  • Nouveau tarif équipment réfrigéré  ...plus
  • Mettez les gazs … avec les nouveaux appareils gaz de la gran  ...plus
  •  ...plus

Contact

 

Addresse postale:
ascobloc
Gastro-Gerätebau GmbH
Grüner Weg 29
01156 Dresden

Administration / Usine principale
Grüner Weg 29
01156 Dresden / Allemagne

Tél.: 0351/45 33 0
Fax: 0351/45 33 433
e-mail:info@ascobloc.de

D-A-CH

Les produits ASCOBLOC sont disponibles dans toute l'Allemagne et à l'international. La commercialisation des produits est exclusivement réalisée par l'intermédiaire de nos partenaires commerciaux spécialisés, qui garantissent au client final des conseils professionnels, l'élaboration d'un ensemble de services allant de la livraison à la maintenance en passant par l’installation et la mise en route. Nous serions heureux de fournir aux clients finaux intéressés un partenaire commercial régional spécialisé. Les revendeurs intéressés doivent contacter directement notre équipe commerciale pour obtenir des informations et une assistance commerciale.

  

Directeur Adm.Commercial
Dirk Gassen
Grüner Weg 29
01156 Dresden
Fax: +49 351 4533-433
d.gassen@ascobloc.de

  

Responsable Commercial
Jens Rölz
Grüner Weg 29
01156 Dresden
Tél.: +49 351 4533-360
Fax: +49 351 4533-433
Mobil: +49 174 3425902
j.roelz@ascobloc.de



Régions
Sebastian Wendel
Zone de code postal:
20-25, 29, 30, 38
Mobil:+49 15142606701
s.wendel@ascobloc.de

Régions
Roberto Grasso
Zone de code postal:
26-28, 31-37, 40-49, 50-54, 56-59
Mobil: + 49 174 3425903
r.grasso@ascobloc.de

Régions
Jürgen Lepiarczyk
Zone de code postal:
01-09, 10-19, 39, 98-99
Mobil: + 49 173 2587472
j.lepiarczyk@ascobloc.de

 

Régions
Christian Heuser

Zone de code postal:
55, 60-69, 70-79, 88-89
Mobil: +49 0174 3425911
c.heuser@ascobloc.de

Régions
Thomas Schneider
Zone de code postal:
80-87, 90-97

Mobil: +49 174 3425908
t.schneider@ascobloc.de

 

Régions
Autriche,Suisse,
Tyrol du Sud
Christian Schiff
Mobil:+43 664916258
c.schiff@ascobloc.com