News

  • Auszeichnung zum "Top-Arbeitgeber im Mittelstand 2021" ...mehr
  • Blick in die Praxis ...mehr
  • Neuer Vertriebsprofi für AlexanderSolia und ascobloc in Öste  ...mehr

Kontakt

 

Postanschrift:
ascobloc
Gastro-Gerätebau GmbH
Grüner Weg 29
01156 Dresden

Verwaltung/Werk1
Grüner Weg 29
01156 Dresden

Tel.: 0351 4533-0
Fax: 0351 4533-433
e-mail: info@ascobloc.de

D-A-CH

ascobloc-Produkte sind deutschlandweit und international erhältlich. Der Verkauf findet ausschließlich über unsere Fachhandels-Partner statt, die dem Endkunden eine kompetente Beratung, die Zusammenstellung eines homogenen Leistungspaketes, die Lieferung und Montage sowie den Service und die Wartung gewährleisten sollen. Gerne vermitteln wir interessierten Endkunden einen regionalen Fachhandelspartner. Interessierte Fachhändler wenden sich direkt an unser Verkaufsteam, wenn es um Informationen und Verkaufsunterstützung geht.

  

Vertriebsleiter
Dirk Gassen
Grüner Weg 29
01156 Dresden
Fax: 0351 4533-433
d.gassen@ascobloc.de

  

Verkaufsleiter
Außendienst

Jens Rölz
Grüner Weg 29
01156 Dresden
Tel.: 0351 4533-360
Fax: 0351 4533-433
Tel.: 0174 3425902
j.roelz@ascobloc.de

 



Verkauf
Sebastian Wendel
Postleitzahelnbereich:
20-25, 29, 30, 38

Mobil: 0151 42606701
s.wendel@ascobloc.de

Verkauf
Roberto Grasso
Postleitzahlenbereich:
26-28, 31-37, 40-49, 50-54, 56-59

Mobil: 0174 3425903
r.grasso@ascobloc.de



Verkauf
Jürgen Lepiarczyk
Postleitzahlenbereich:
01-09, 10-19, 39, 98-99

Mobil: 0173 2587472
j.lepiarczyk@ascobloc.de

Verkauf
Christian Heuser

Postleitzahlenbereich:
55, 60-69, 70-79, 88-89

Mobil: 0174 3425911
c.heuser@ascobloc.de




Verkauf
Thomas Schneider
Postleitzahlenbereich:
80-87, 90-97

Mobil: 0174 3425908
t.schneider@ascobloc.de

Verkauf
Österreich, Schweiz,
Südtirol
Christian Schiff
Mobil:+43 6649162582
c.schiff@ascobloc.com