News

  • Besuchen Sie uns auf der host - Halle 5 / Stand Q 10 ...mehr
  • KochShow „READY TO COOK“ in Hamburg unter dem Motto „Scharf   ...mehr
  • Küchenparty - „ready to cook“ mit Ralf Jakumeit & Marco Geil  ...mehr

Kontakt

 

Postanschrift:
ascobloc
Gastro-Gerätebau GmbH
Grüner Weg 29
01156 Dresden

Verwaltung/Werk1
Grüner Weg 29
01156 Dresden

Tel.: 0351 4533-0
Fax: 0351 4533-433
e-mail: info@ascobloc.de

D-A-CH

ascobloc-Produkte sind deutschlandweit und international erhältlich. Der Verkauf findet ausschließlich über unsere Fachhandels-Partner statt, die dem Endkunden eine kompetente Beratung, die Zusammenstellung eines homogenen Leistungspaketes, die Lieferung und Montage sowie den Service und die Wartung gewährleisten sollen. Gerne vermitteln wir interessierten Endkunden einen regionalen Fachhandelspartner. Interessierte Fachhändler wenden sich direkt an unser Verkaufsteam, wenn es um Informationen und Verkaufsunterstützung geht.

  

Kfm. Beauftragter
der Geschäftsführung
Jens Rölz
Grüner Weg 29
01156 Dresden
Tel.: 0351 4533-360
Fax: 0351 4533-433
Tel.: 0174 3425902
j.roelz@ascobloc.de


 

 

  

Vertrieb
Mecklenburg-
Vorpommern,
Brandenburg, Berlin,
Sachsen-Anhalt, Sachsen
Jürgen Lepiarczyk
Mobil: 0173 2587472
j.lepiarczyk@ascobloc.de

 

Vertrieb
Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Hamburg, Bremen
Kai Knab
Mobil: 0173 8788517
k.knab@ascobloc.de

 

Vertrieb
Nordrhein Westfalen,
Hessen, Nördlicher Teil von Rheinland-Pfalz
Roberto Grasso
Mobil: 0174 3425903
r.grasso@ascobloc.de

 

 

Vertrieb
Baden-Württemberg, Saarland, Rheinland-
Pfalz
Christian Heuser

Mobil: 0174 3425911
c.heuser@ascobloc.de

Vertrieb
Bayern, Süd-
Thüringen

Thomas Schneider
Mobil: 0174 3425908
t.schneider@ascobloc.de

Vertrieb
Österreich, Schweiz,
Südtirol

Alfred Krismayer
ÖSTERREICH
Mobil: +43 6644309848
a.krismayer@ascobloc.com