Новости

  • Ascobloc дарит оборудование для кухни больнице в перуанских   ...читать
  • Новый прайс-лист холодильного оборудования ...читать
  • Поддайте газу…с новой линейкой газового оборудования большой  ...читать

Контакты

 

Почтовый адрес:
ascobloc
Gastro-Gerätebau GmbH
Grüner Weg 29
01156 Dresden

Главный офис / предприятие №1
Грюнервег, 29
01156 Дрезден

Teл.: 0351/45 33 0
Факс: 0351/45 33 433
e-mail:info@ascobloc.de

Германия/Австрия/Швейцария

Продукция компании ascobloc реализуется в Германии и на международном рынке. Продажа осуществляется исключительно через наших дилеров, которые гарантируют конечным потребителям компетентную консультацию, подбор совместимого оборудования, его поставку и сборку, а также сервис и техобслуживание. Заинтересованным конечным потребителям мы поможем связаться с региональным дилером. Заинтересованные дилеры могут обращаться непосредственно в наш отдел продаж, если они нуждаются в информации и коммерческой поддержке.

 

директор по продажам
Dirk Gassen

Grüner Weg 29
01156 Dresden
Факс: +49 351 45 37 433
d.gassen@ascobloc.de

 

 

 

  менеджер по
продажам
Jens Rölz

Grüner Weg 29
01156 Dresden
Teл.: +49 351 45 33 360
Факс: +49 351 45 37 339
мобильный телефон:
+49
01743425902
j.roelz@ascobloc.de

Продажи
Sebastian Wendel
Почтовые индексы:
20-25, 29, 30, 38

мобильный телефон:
+49 151 42606701
s.wendel@ascobloc.de

Продажи
Roberto Grasso
Почтовые индексы:
26-28, 31-37, 40-49, 50-54, 56-59

мобильный телефон:
+49 174 3425903
r.grasso@ascobloc.de


Продажи
Jürgen Lepiarczyk
Почтовые индексы:
01-09, 10-19, 39, 98-99
мобильный телефон:
+49 173 2587472
j.lepiarczyk@ascobloc.de


 

Продажи
Christian Heuser
Почтовые индексы:
55, 60-69, 70-79, 88-89
мобильный телефон:
+49 174 3425911

c.heuser@ascobloc.de

Продажи
Thomas Schneider
Почтовые индексы:
80-87, 90-97

мобильный телефон:
+49 174 3425908

t.schneider@ascobloc.de


Продажи
Австрия, Швейцария, Южный Тироль
Christian Schiff
мобильный телефон:
+43 664916258
c.schiff@ascobloc.com